Знаменитый голливудский актер Морган Фриман оказался в центре громкого скандала

В ходе судебного заседания появилась информация о том, что у него была интимная связь с сводной внучкой.

Неожиданная информация всплыла во время суда над бывшим бойфрендом сводной внучки Моргана Фримана И`Дены Хайнс Ламаром Девенпортом, которого обвиняют в убийстве девушки.

По словам представительницы Девенпорта, незадолго до своей смерти Хайнс лично рассказала ему и еще нескольким людям о том, что у нее была интимная близость с дедушкой.

Адвокат Девенпорта не стала раскрывать подробности, но при этом заявила, что ее подзащитный состоит на учете у психиатра. По ее словам, мужчина жаловался на регулярные ссоры с И`Деной, причиной которых были обвинения Ламара в ее неверности.

Отметим. что сводную внучку Моргана Фримана жестоко убили летом 2015 года. Нападение на И’дену Хайнс произошло в Нью-Йорке. Ее доставили в одну из больниц Гарлема, где девушка скончалась от полученных ранений.

Морган Фримен и И`Дена Хайнс

По словам очевидца трагедии, преступник (который, как позже выяснилось, был ее бывшим любовником) набросился на Хайнс с криками: «Убирайся, дьявол, я изгоняю тебя!». Затем он нанес девушке несколько ударов ножом.

Внучку Фримана убил бойфренд

Морган Фриман очень тяжело воспринял информацию о смерти внучки. Девушка была внучкой первой жены знаменитого актера, Жаннет. Слишком теплые отношения между Фрименом и И’деной давали повод для слухов.

Несколько лет назад СМИ писали о возможном браке актера и его внучки, но Фриман тогда все отрицал.

Напомним, голливудский продюсер и бывший менеджер актрисы Роуз МакГовен Джилл Мессик покончила с собой.

По информации журналистов, трагедия произошла в среду, 7 февраля.

«Семья Джилл сообщила в четверг, 8 февраля, что голливудский продюсер покончила с собой. По их словам, последнее время женщина страдала от депрессии. Более того, в ее жизни присутствовал один маниакальный эпизод», — говорится в сообщении.

Секс-скандал, вспыхнувший в прошлом году, сломал ее окончательно. В Джилл осталось двое детей.

«Слова имеют вес. Чья-то жизнь может зависеть от них», — говорится в официальном заявлении семьи Мессик.

Напомним, МакГовен сообщила, что именно Мессик организовала встречу с Харви Вайнштейном, который потом изнасиловал актрису. Она также заверила, что менеджер не помогла ей после того, что произошло. В то же время родственники женщины указали на один эпизод, который опровергает обвинении голливудской актрисы.

Источник: New York Post