Российская певица Анна Семенович поделилась с поклонниками скандальным фото

Семенович опубликовала фото на своей странице в Instagram, пишет Znaj.ua.

На снимке Анна позирует в Ялте, в Крыму. Под фото Семенович написала: «Зарядку сделала, можно собираться в путь. Мне интересно, а вы занимаетесь в выходные спортом или ленитесь?»

Россиянка поставила к фотографии геотег, на котором указано, где был сделан снимок.

«Ялта, Крым, Россия», — указала свое местоположение певица.

Ранее стало известно, что до карьеры певицы Семенович занималась фигурным катанием. В 3 года Анна встала на коньки впервые, а с 15 лет девушка уже выступала с партнерами на Всероссийских и международных соревнованиях. Партнерами Анны были Максим Качанов, Владимир Федоров, Романо Костомаров и Денис Самохин. В 2001 году, когда Семенович был 21 год, ей пришлось покинуть мир спорта из-за травмы мениска.

Фигуристка Анастасия Гребенкина, подруга Анны, поделилась в соцсети Instagram архивным фото двадцатилетней давности, на котором Семенович изображена в блестящем свитере и брюках, надетых поверх колготок, а Гребенкина — в мини-платье.

Семенович

Ранее стало известно, что в Кремлевском дворце в Москве выступали украинские артисты Макс Барских, Ани Лорак, Таисия Повалий, София Ротару, Вера Брежнева и Светлана Лобода. Лорак, получившая награду в Кремле, через несколько дней выступила в Киеве, во Дворце Украина. Многие считают, что украинским артистам, выступающим в России с концертами, следует запретить выступления в Украине.