Актриса Голливуда Ева Лонгрия призналась, как тяжело ей дается беременность

Несмотря на то, что рождение первенца очень долгожданное событие для актрисы, в недавнем интервью Ева призналась, что не была готова к трудностям беременной жизни.

«Мне все теперь неудобно. Я никогда раньше не думала, что во время беременности становится больше не только живот – с этим я, как раз, смирилась. Но оказалось, что увеличивается все: мои бедра стали просто огромными.

Ева Лонгрия

А грудь такой большой, что я все время ею во что-нибудь «врезаюсь». Короче, я никуда не «вписываюсь», и это ужасно некомфортно!» – поделилась актриса.

Ко всему еще Ева очень волнуется перед родами. Однако решила, что муж при этом присутствовать не будет.

Ева Лонгрия

Напомним, как ранее писала Politeka, американская актриса Ева Лонгория беременна, поэтому много времени проводит на свежем воздухе и довольно часто попадает в объективы фотографов в компании мужа Хосе Антонио Бастона.

Так, супругов подловили на улицах Лос-Анджелеса. Ева и Хосе вместе с друзьями отправились в один из ресторанов на ужин, после которого устроили себе небольшой шопинг.

Ева была в комфортной одежде – уютном белом свитере, белых брюках и кедах. С легким макияжем в солнцезащитных очках Ева выглядела безупречно. Дополнял образ актрисы серьги с бриллиантами.

Отметим, от бывшей жены Натальи Эсперон у Бастрона трое детей, а для Евы Лонгории — это первенец.

По материалам Jimmy Kimmel Live