Сестра Жанны Фриске Наталья недовольна тем, что журналисты сравнивают ее с сестрой

Пару месяцев назад Наталья Фриске вместе с бывшим участником группы «Турбомода» Сашей Поповым представила песню под названием «Две планеты».  С тех пор в СМИ начали ходить слухи о том, что Наталья, которая сейчас работает в салоне красоты, надумала снова окунуться в шоу-бизнес. Тем более, в свое время младшая Фриске недолго была участницей группы «Блестящие».

Впрочем, 31-летняя девушка говорит, что не планирует возвращаться в шоу-бизнес.

«В эту помойку я даже не думаю возвращаться! Песня «Две планеты» была просто экспериментом для души. И потом, мне не нравится то, в каком виде она выпущена, материал был очень сырой!», — рассказала она.

Фриске

По словам Натальи Фриске, ей очень не нравятся сравнения с знаменитой сестрой.

«Все время будут говорить, что Жанна была лучше, а ты вообще никто. Мне это все приелось уже с самого детства! Я всегда любила свою сестру, люблю и буду любить. Она навсегда останется для меня идеалом во всем, но как-то подражать ей, пытаться быть похожей на Жанну я не собираюсь. Я не виновата, что у нас какие-то черты лица идентичны. Мне что, пойти побриться наголо, чтобы все вокруг перестали об этом говорить?! Хотя я уверена, что, если даже я это и сделаю, сравнивать нас с Жанной все равно будут!», — заявила девушка.

Также она раскритиковала бывшего мужа Жанны Фриске Дмитрия Шепелева за то, как он ведет программу «На самом деле». Наталья заявила, что Жанна при жизни сомневалась в профессионализме своего мужа.

Напомним, только через восемь лет после смерти известного актера Владислава Галкина объявился мужчина, который называет себя его отцом.

Владислав Галкин был приемным сыном актера Бориса Галкина и никогда не видел своего настоящего отца.

Однако сейчас житель Омска Георгий Черкасов заявил, что именно он является родным отцом знаменитого актера. По словам мужчины, он на протяжении 40 лет не подозревал, что Владислав является его сыном.

Такая мысль посетила мужчину только после смерти актера. Он утверждает, что двое суток не мог прийти в себя.

Черкасов говорит, что осознал свое родство с Галкиным после того, как услышал имя матери актера —  Елена Петровна Демидова.

Источник: Sobesednik.ru