Весь мир, затаив дыхание, ждет выхода очередного киношедевра культового режиссера Квентина Тарантино

Ажиотаж вокруг фильма «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино не утихает — а ведь съемки еще даже не начались.

И неудивительно: режиссер предложил главные роли в своей картине двум легендарным актерам — Брэду Питту и Леонардо Ди Каприо.

Тарантино немного рассказал о будущем фильме на конвенции CinemaCon.

Выставка CinemaCon в США — это официальная конвенция Ассоциации кинотеатральных деятелей Америки. На ней свои новые проекты демонстрируют крупнейшие студии мира кинематографа.

Квентин Тарантино и Леонардо Ди Каприо выступили на сцене в первый день, и рассказали, чего ждать от «Однажды в Голливуде».

Ди Каприо и Тарантино

Режиссер объяснил, что все детали фильма держатся в секрете. Квентин смог поведать поклонникам, что сценарий будет развиваться в 1969 году, как раз в эпоху расцвета культуры хиппи и рождения нового Голливуда.

Не меньшим сюрпризом для общественности стал и Леонардо Ди Каприо, а точнее, его преобразование во внешности. Ради роли у Тарантино актер сел на жесткую диету и похудел, чего ему не удавалось в течение нескольких лет.

Ди Каприо

Звезда «Титаника» отметил, что ему не терпится поработать на одной площадке с Брэдом Питтом.

Ди Каприо признался, что рад работать с Питтом, несмотря на то, что съемки еще не начались. Как большой поклонник «Поющих под дождем», кино о Голливуде и как уроженец Лос-Анджелеса, Леонардо пришел в восторг от сценария будущей киноработы. Актер пообещал, что съемочная группа сделает все возможное, чтобы фильм получился потрясающим.

 

Источник: Politeka