В это воскресенье, 29 апреля, состоится грандиозный финал проекта «Голос країни-8»

Напомним, по результатам зрительского голосования Алена Луценко прошла в финал шоу.

Девушка с народным голосом, «серденько» команды Сергея Бабкина Алена Луценко традиционно раскрыла о себе 10 интересных фактов.

Так, 20-летняя подопечная Сергея Бабкина родилась в певческой семье, в которой сохранилась давняя украинская традиция петь с родственниками за обеденным столом. Для того, чтобы девушка могла развивать свой дар пения, ее родители долгое время отказывали себе во многом, стараясь заработать на нескольких работах.

10 интересных фактов про Алену Луценко

Алена Луценко

В нашей семье есть традиция петь за большим семейным столом. Так, на праздники нас собирается четыре поколения нашей семьи.

Любимая песня – «Рідня моя, рідня».

Своим оберегом считаю мамину молитву.

Мой брат был инициатором моего участия в «Голосі країни».

Очень люблю готовить, особенно хорошо у меня получается торт «Красный бархат» со сметанным кремом.

Я мечтаю построить такие же искренние отношения со своим возлюбленным, как у Сергея и Снежаны Бабкиных.

Когда моя мама была мною беременна, она приняла участие в песенном конкурсе. Мне кажется, что именно из-за этого я так люблю музыку.

За время проекта я похудела на семь килограмм.

Любовь к музыке мне привил мой дедушка, с которым я проводила почти все свое время.

Мой первый вокальный урок состоялся в июне. Я это хорошо помню, ведь зимой учительница сказала, что начнем заниматься в июне и несколько месяцев я задавала маме один вопрос: «Когда июнь?»

Отметим, что в это воскресенье за звание «голоса страны», 3-месячную ротацию на ХитFM, а также квартиру в ЖК «Счастливый» будут бороться Алена Луценко из команды Сергея Бабкина, подопечная Джамалы Анна Тринчер, вокалистка Потапа Србуи Саргсян, а также Андрей Рыбарчук, наставником которого является Тина Кароль.

Напомним, как ранее писала Politeka, певица-трансгендер, участница шоу «Голос страны» Зианджа поделилась своими архивными фото, на которых она еще была маленьким мальчиком по имени Борис.

«Интересно, почему я никогда не упоминала тот факт, что у меня азиатские корни по отцовской линии? Я родилась и выросла в Крыму, папа — киргиз, мама — башкирка. Горжусь своим настоящим бэкграундом!» — подписала опубликованные фотографии Зианджа.

«Меня воспитывали как мальчика, игнорируя мою женственность. Но рано или поздно жизнь расставляет все на свои места», — отметила певица.

По материалам ТСН