Голливудский актер Джон Траволта, который является воплощением мужской красоты для многих женщин, кардинально изменил свой имидж

Аритст сделал странную стрижку, чем изрядно шокировал своих поклонников.

Брюнет, жгучий сердцеед, превратился в мужчину старшего возраста с странной стрижкой и надел очки.

Траволта также примерил клетчатые шорты и рубашку с гавайским принтом. Такое перевоплощение голливудский актер Джон Траволта продемонстрирует в новом фильме «Лось» режиссера Фреда Дерста, основателя группы Limp Bizkit.

Известно, что в фильме актер сыграет главную роль. На роль Джон Траволта согласился в марте и уже начал работу над созданием киноленты. траволта перевоплотится в фаната, который из-за психического расстройства станет сталкером. Сейчас авторы фильма не разглашают детали кинокартины, но поделились фотографиями со съемочной площадки.

На фото видны кардинальные перемены в облике Джон Траволта, поэтому неудивительно, что поклоннники актера не узнали его на фотографиях в сети.

Многие пользователи сети сравнили образ Джона Траволты с главным героем фильма «Тупой и еще тупее».

«Это как скрестить Джима Керри и Арона Пола», – прокомментировали обнародованные кадры сторонники Джона Траволта. Несмотря на странный образ актера, судя по кадрам, фильм будет интересным.

Кадры со съемок нового фильма «Лось»

Удивительное перевоплощение Джона Траволты

Джон Траволта в новом фильме

Джона Траоволта

По материалам The Daily Mail