Эд Ширан, популярный британский певец, выпустил новый клип, который разлетелся по миру за один день

Музыкант подошел к новой видеоработы оригинально: он создал клип, в котором куклы исполнили все роли вместо людей. Однако это не помешало в создании романтического и проницательного сюжета, который не может не умилить.

В клипе на песню Happier рассказывается о рыжеволосом парне (его прототип, по-видимому, стал сам Ширан), который случайно встретил свою бывшую возлюбленную.

Девушка счастливо проводила время с персонажем знаменитого шоу «Улица Сезам». Главный герой начал вспоминать прошлое и ностальгировать по утраченной любви. Меломаны оценили по достоинству такую печальную историю любви.

Певец разместил новый видеоролик на своем YouTube-канале. Всего за один день клип получил большую популярность, набрав почти 6 миллионов просмотров. Еще более полумиллиона пользователей сети нажали «палец вверх» под клипом к песне Happier.

Британский музыкант Эд Ширан стал самым продаваемым артистом 2017 года. Об этом засвидетельствовал доклад IFPI (Международной федерации производителей фонограмм и видеограмм).

Эд Ширан

Песня Shape of You оказалась самым коммерчески успешным треком исполнителя.

Отмечается, что впервые в истории существования рейтинга коммерчески успешными стали песня и альбом одного музыканта.

Источник: Politeka