Певец MELOVIN, участник Евровидения-2018 от Украины, представил новый клип на конкурсную песню

Темноволосый музыкант с разноцветными глазами, Костя Бочаров, более известный, как MELOVIN, презентовал новый клип на песню Under The Ladder. Режиссером работы стал Тарас Голубков.

Melovin

Голубков рассказал, что эта видеоработа – рассказ о борьбе с самим собой, с соблазнами и трудностями, которые мешают идти к успеху. В клипе присутствует и ветер, пытающийся сбить героя с ног, и искусительница, роль которой исполняет Юлия Гершун, «Мисс Украина Вселенная 2016». Также ключевую роль в клипе, по словам режиссера, выполняет всепоглощающий огонь, в котором MELOVIN сгорает, а затем восстает из пепла, но уже совершенно другим человеком.

Для реалистичности артисту действительно поджигали руки – правда, с использованием специальной защиты.

Ранее MELOVIN удивил своим ответом на вопрос иностранного журналиста о том, как артист относится к представительнице РФ на Евровидении-2018 Юлии Самойловой. Бочаров посоветовал не воспринимать артистов как марионеток, но и не стал отрицать необходимость в любой момент отстоять интересы собственной страны. MELOVIN рассказал, что не любит бойкоты, а к Юлии Самойловой относится хорошо.

Melovin

Недавно певец MELOVIN отмечал свой 21-й день рождения в Португалии. Празднование завершилось печально, так как на артиста напала собака.

Об этом певец рассказал на своей странице в Instagram, опубликовал фотографии с искусанной рукой. На снимках видно, что повреждения серьезные, так как укусы животного достаточно глубокие.

Источник: Politeka