Татьяна Буланова, популярная в 90-х российская певица, изменилась до неузнаваемости

49-летняя артистка сделала себе несколько пластических операций, после которых кардинально изменилась настолько, что даже поклонники перестали ее узнавать, пишет Znaj.ua.

На своей странице в Instagram Татьяна Буланова выложила свежие снимки, на которых ее невозможно узнать. Как считают специалисты, артистка сделала пластическую операцию, от которой ранее содержалась в течение всего многолетней карьеры.

Татьяна Булановаі

Пластический хирург Ирина Виктюк анализировала изменившуюся внешность певицы и рассказала, что Булановой была проведена эндоскопическая подтяжка лба и висков — процедура, которая позволяет поднять уголки бровей и сделать взгляд более открытым. Также, по словам хирурга, не исключено, что был сделан липофилинг лица (когда в роли филеров выступают собственные жировые клетки). Проводится заполнение именно тех объемов в области щек, носогубок, висков, вокруг глаз. и можно было сделано фракционное омоложение лица, шеи и декольте (делается специальным лазером). и конечно, биоревитализация.

Татьяна Буланова

Виктюк подытожила, что комплекс этих процедур позволяет за короткий срок сделать лицо моложе, овал подтянутым, а взгляд — более открытым.

Поклонники певицы отреагировали на такие радикальные изменения во внешности эстрадной любимицы неоднозначно. Одни порадовались за резко помолодевшую певицу, другие же — стали жаловаться, что Буланова перестала быть похожей на саму себя.

Татьяна Буланова

«Слишком много пластики», «Нос стал абсолютно другим! Классно!», «Больше не делай», «Слава Богу, операции прошли удачно» — настолько в соцсети разошлись мнения поклонников Татьяны Булановой.