Целлюлит и лишний вес — это не повод спрятаться от летних развлечений. Чувствовать себя роскошной и без комплексов можно при любых формах

Если такие пышнотелые барышни не боятся выйти на пляж, то тебе, с легкой жировой прослойкой, точно нечего скрывать. Clutch.ua предлагает поучиться смелости и повысить уверенность в себе за счет девушек с очень соблазнительными формами.

Эшли Грэм — модель на позитиве

Она без грамма стеснения выкладывает свои фотографии, где явно виден целлюлит и растяжки. Никакого фотошопа. Эшли своим примером показывает, что тело может выглядеть по-разному. Если ты не хочешь иметь худощавую фигуру, то не нужно гнаться за эталоном красоты.

Джессика Кейн — модный блогер

Джессика уже давно не обращает внимание на то, что о ней думают другие люди. Время слишком бесценно, чтобы тратить его на пустую болтовню и страдания. Она просто занимается любимым делом и наслаждается своим телом. Джессика демонстрирует стильные наряды для полных женщин и свободно разгуливает в купальнике.

Сабрина Серванс — похудела и потеряла себя

Сбросив очень много лишних килограмм, Сабрина почувствовала себя несчастной. Девушка вернулась к прежней форме. Она знает, что ее фигура не вписывается в существующие стандарты. Однако чувство внутреннего комфорта гораздо важнее. Фигуристая Сабрина советует всем дамам прислушиваться к себе и не мучить организм диетами, если счастья от похудения все равно нет.

Эллис Далессандро — не боится бикини

Элисс — дизайнер и фешн-блогер. Улыбчивая пышечка спокойно относится к приставучим взглядам окружающих на пляже. Женщина носит только то, что ей нравится, даже если это бикини.

Калли Торп — против фотошопа

Калли утверждает, что целлюлит — нормальное явление. Он есть у всех и никакой крем не поможет. Девушка выступает против графических редакторов, она за естественную красоту. Фотошоп мешает адекватному восприятию естественной красоты.