Пользователей интернет-сети поразила схожесть известных голливудских актеров и певцов со своими «двойниками»

Так, среди них оказались актеры Джордж Клуни, Леонардо Ди Каприо, Мэттью Макконахи, Кара Делевиль и даже Бейонсе с Брюсом Виллисом.

Более того, можно заметить впечатляющее сходство двойников на таких певцов, как Рианна, Ким Кардашьян, Селена Гомез, Эд Ширан и Кэти Пэрри.

Напомним, муж американской звезды Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст признался в том, что серьезно увлекся наркотиками после косметической процедуры. По словам музыканта, он сделал липосакцию на лице для того, чтобы не быть толстым, как брат его жены Роб Кардашьян.

Однако оказалось, что после операции Уэсту выписали сильнодействующие болеутоляющие препараты. Рэпер ими настолько увлекся, что не смог контролировать применяемую дозу опиатов.

В результате такого пристрастия муж Ким Кардашьян попал в больницу и даже был вынужден в 2016 году приостановить свой гастрольный тур.

Как писала Politeka, в Нью-Йорке появились предвыборные плакаты с изображением мужа Кардашьян.

Канье Уэста высмеяли за поддержку Дональда Трампа, изобразив его кандидатом в президенты. Плакаты с изображением рэпера появились на улицах американских городов: Нью-Йорка, Чикаго и Лос-Анджелеса.

Уличные художники изобразили рэпера Канье Уэста в образе кандидата в президенты. Таким образом они отреагировали на поддержку артистом президента США Дональда Трампа.

Источник: Politeka