На этот раз Ольга решилась покорить все интернет-пространство

Ольгу Бузову, самую одиозную и непредсказуемую российскую звезду, бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2», похоже, несет не по-детски. Теперь эпатажная знаменитость решила запустить собственную социальную сеть, которая в России заменит и Telegram, и Facebook, и все, что только захочет блокировать Роскомнадзор.

Это стало известно из анонса, который разместили на странице проекта Бузовой Buzar.

Так, речь идет о том, что сегодня, 3 мая, «Парламентская газета» вместе с молодежным парламентом Госдумы РФ проведет круглый стол на тему «Что придет на смену Telegram и Facebook». Там же говорится о том, что «проект Buzar заявит о своих планах по развитию социальных сетей».

Напомним, что проект Buzar Ольги Бузовой — это платежная система, расплачиваться в которой можно будет монетами Buzcoin. Сейчас проект находится в стадии пре-ICO.

Добавим, недавно Ольга Бузова заявила о намерении создать собственную криптовалюту и IT проект.

Результат пошуку зображень за запитом

Певица во время своего выступления прямо со сцены заявила поклонникам, что сейчас люди живут в «эпоху Ольги Бузовой — эпоху великих перемен». Звезда заявила о создании империи: она намерена запустить собственную криптовалюту и it-проект BUZAR.

По словам Бузовой, с помощью проекта «Бузар» можно будет звонить, отправлять друг другу сообщения, размещать объявления, играть в онлайн-игры, заказывать одежду и еду, а также искать работу.

Отдельной его особенностью Ольга Бузова считает то, что в нем можно будет перечислять свою криптовалюту под названием BuzCoin.