Певец попал в неловкую ситуацию перед иностранными журналистами

Во время пресс-конференции в Португалии, приуроченной «Евровидению 2018», представитель Украины Melovin настолько разволновался, что забыл родной язык.

Об этом сообщает Знай.юа.

Интересно, что перед поездкой в Лиссабон он обещал на всю страну общаться «исключительно на языке Шевченко».

Но почему-то все слова «потерял», пришлось перейти на русский, чтобы сэкономить время себе и зрителям. К слову, артисту на помощь пришел переводчик, который напомнил несколько фраз.

Напомним, 2 мая провели репетиции 9 участников песенного конкурса, которые выступят во втором полуфинале 10 мая. Melovin, по результатам жеребьевки, пел последним.

На видео репетиции украинского участника показано, как во время исполнения песни по мановению руки певца загораются лестница, ведущая к высокому рояля, на котором играет сам Melovin.

Музыкант уже опубликовал клип на свою конкурсную песню Under the Ladder. За первые двое суток видео набрало 250 000 просмотров. Режиссером работы стал Тарас Голубков.

Melovin

Голубков рассказал, что эта видеоработа — рассказ о борьбе с самим собой, с искушениями и трудностями, которые мешают идти к успеху. В клипе присутствует и ветер, который пытается сбить героя с ног, и соблазнительница, роль которой исполняет Юлия Гершун, «Мисс Украина Вселенная 2016». Также ключевую роль в клипе, по словам режиссера, выполняет всепоглощающий огонь, в котором Melovin сгорает, а затем возрождается из пепла, но уже совсем другим человеком.

Ранее Melovin удивил своим ответом на вопрос иностранного журналиста о том, как артист относится к представительнице РФ на Евровидении-2018 Юлии Самойловой. Бочаров посоветовал не воспринимать артистов как марионеток, но и не стал отрицать необходимость в любой момент отстоять интересы своей страны. Melovin рассказал, что не любит бойкоты, а к Юлии Самойловой относится хорошо.