Подробности предстоящей свадьбы британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл продолжают удивлять

По информации The Guardian, приглашенные на мероприятие представители общественности останутся без свадебного угощения.

Гостям были отправлены соответствующие письма, в которых представители королевской семьи просили принести еду с собой.

Королевские лорд-лейтенанты объяснили, что «не будет возможности приобрести на месте еду и напитки».

меган маркл принц Гарри

Кенсингтонский Дворец сообщил, что некоторые напитки и закуски все же будут доступны, но подробностей не рассказал.

В прошлом месяце Кенсингтонский Дворец объявил, что Меган и Гарри хотели организовать день своей свадьбы так, «чтобы позволить представителям общественности почувствовать себя частью торжества». Приглашенная на территорию замка толпа будет включать людей «из широкого круга слоев и возрастов». Они будут составлять главную часть телевизионной картинки.

После свадебной церемонии, в 14:00, 600 гостей, приглашенных внутрь часовни, отправятся на обед, устроенный в замке Королевой, а толпа снаружи отправится домой.

принц гарри и меган маркл

200 гостей, связанных с благотворительными организациями пары, будут иметь лучшие места — ближе всего к дверям часовни.

Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая 2018 года, и уже известны некоторые детали церемонии.

Венчание Гарри и Меган состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Все немалые расходы на свадебное торжество возьмет на себя королевская семья.

Эксперты свадебного агентства Bride Book’s подсчитали, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл обойдется в 45,8 миллионов долларов (около 32 миллионов фунтов стерлингов).

Меган Маркл

Также известно, что на свадьбе не будет родственников невесты, Меган Маркл, в связи с чем брат актрисы, Томас Маркл-младший, даже назвал сестру «лицемеркой» и обратился к принцу Гарри с просьбой не выбирать Маркл в качестве спутницы жизни.

По информации СМИ, Меган Маркл вовсю готовится к предстоящей свадьбе. Девушка сидит на строгой диете и занимается физическими упражнениями.

Маркл пьет минеральную воду и травяные чаи, почти не употребляет углеводов и ест, в основном, только овощи, фрукты, киноа и чечевичный суп.

Также невеста принца Гарри занимается йогой и тренировками в спортзале. Девушка качает пресс и мышцы рук, а также делает приседания. Меган каждый день по два часа занимается на беговой дорожке и велотренажере. После тренировок Маркл посещает сауну.

Источник: Politeka