Телезвезда Ким Кардашьян планирует развод с рэпером Канье Уэстом

СМИ активно пишут о том, что семейство Ким Кардашьян и Канье Уэста переживает не самый легкий период в своих отношениях.

Инсайдер сообщил изданиям, что Ким Кардашьян устала от неудовлетворительного психического состояния мужа. Именно поэтому она начала активно вести переговоры с адвокатом по разводу.

Также информатор рассказал, что Уэст продолжает вести себя непредсказуемо, а отношения пары находятся в таком кризисе, что Ким и Канье даже спят в разных комнатах.

Ранее муж американской звезды Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст, признался в том, что серьезно увлекся наркотиками после косметической процедуры.

Музыкант сделал липосакцию на лице для того, чтобы, по его словам, не быть толстым, как брат его жены Роб Кардашьян.
Ким Кардвшьян и Канье Уэст

Но выяснилось, что после операции Уэсту выписали сильнодействующие болеутоляющие. Рэпер ими настолько увлекся, что не смог контролировать применяемую дозу опиатов. В результате такого пристрастия, Уэст попал в больницу и даже был вынужден в 2016 году приостановить свой гастрольный тур.

Недавно светская львица Ким Кардашьян всерьез распереживалась из-за критики фанатов. Девушка выставила в Instagram несколько фото с отдыха, после чего поклонники раскритиковали звезду за чрезмерное злоупотребление ретушью.

После этого Ким удалила фотографии, но некоторые вернула обратно, предварительно отредактировав их заново.

Источник: Politeka