В столице Португалии Лиссабоне состоялась торжественная церемония открытия международного песенного конкурса «Евровидение-2018″

По голубой дорожке прошли участники и гости конкурса.

Представитель Украины Melovin, настоящее имя музыканта Костя Бочаров,  появился на голубой дорожке в темном костюме и в очках.

Следует отметить, что Melovin общался исключительно на украинском, а также рассказал журналистам, что специально к конкурсу он создал необычный парфюм.

«Я разработал парфюм специально для Португалии. Я делал его очень долго. Аромат я бы описал, как игристое вино с имбирем, клубникой и шоколадом», — подчеркнул музыкант.

Melovin, Евровидеине

В то же время, стало известно, что Melovin демонстративно игнорировал российских журналистов.

Евровидение 2018, Нэтти Барзилай.

Кроме того, одной из самых ярких девушек на голубой дорожке стала представительница Израиля Нэтти Барзилай.

Евровидение 2018

Фаворитка, по версии букмекеров, появилась в белом платье, подчеркнув все, чем природа так щедро ее наградила.

Британская участница SuRie произвела фурор глубоким декольте.

Также на голубой дорожке появились  Филипп Киркоров и россиянка Юлия Самойлова, которая незадолго до этого возглавляла шествие «Бессмертного полка» с флагами эпохи СССР.

Напомним, к певцу Melovin обратилась Верка Сердючка, финалистка песенного конкурса «Евровидение-2007».

Верка Сердючка записала видеобращение специально для представителя Украины на «Евровидении-2018», певца Melovin. Соответствующий ролик обнародован на официальном канале конкурса Eurovision Song Contest на YouTube.

В ролике Андрей Данилко предстал в том самом образе, в котором он занял второе место на Евровидении в 2007 году. Артист пожелал Melovin хорошо выступить и «кайфануть» на международной сцене.

Кроме того, Данилко подчеркнул, что 10 мая, во время второго полуфинала собирается сидеть в первом ряду и поддерживать представителя Украины.

Как ранее писала Politeka, участник Евровидения-2018 от Украины, певец Melovin, провел свою первую репетицию на главной сцене песенного конкурса в Лиссабоне.

Видео было опубликовано на официальном канале песенного конкурса на Youtube.

В ролик вошел 30-секундный фрагмент репетиции номера.

На видео показано, как во время исполнения песни по взмаху руки певца загорается лестница, ведущая к высокому роялю, на котором играет Melovin.