На ежегодном балу института костюма музея Метрополитен Met Gala в Нью-Йорке изобретатель Илон Маск появился в компании с новой девушкой

Следует отметить, что пара в своих костюмах соблюдала общий стиль. Маск надел значок, а его спутница — певица Граймс — колье с символикой Tesla.

Поговаривают, что роман пары начался благодаря шуткам про искусственный интеллект.

Илон Маск, девушка

Так, в  одном из своих твитов Маск объединил название мысленного эксперимента «Василиск Роко» с названием стиля рококо. Однако оказалось, что каламбур «василиск рококо» Граймс публиковала за несколько лет до этого.

К слову на балу также появилась бывшая девушка Маска, модель Эмбер Херд.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Илон Маск встречается с бизнес-леди Тайлер Хейни.

Как ранее писала Politeka, благодаря идеальной фигуре и внешнему виду, в реальный возраст матери Илона Маска невозможно поверить.

Недавно всемирно известная модель Мэй Маск отпраздновала 70-летие. Мама изобретателя-миллиардера Илона Маска в свой юбилей нарядилась в белое, сделав безупречный макияж и прическу.

Праздник для нее устроили дети — Илон, его брат Кимбел и сестра Тоска. Также у женщины есть десять внуков.

Мэй шутит, что «была известна раньше Илона», и ее дети росли и смотрели на нее на постерах. Теперь они поменялись местами, и уже она стала «мамой Илона Маска».

«Теперь, когда кто-то говорит «это мама Илона», люди не верят глазам. Поэтому, да, у Илона есть мама!», — посмеялась женщина. Со слов Маск, у нее «двое удивительных детей и один гений».

Кроме того, Politeka сообщала основатель компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск нашел себе новое занятие — оно никак не связано с космосом и солнечной энергетикой.

У себя в Twitter известный канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор сообщил, что намерен открыть собственную фабрику по производству конфет.

При этом, предвидя реакцию интернет-пользователей, Маск заверил, что он говорит это серьезно.

Илон Маск также уверен, что его новый проект по производству конфет «будет просто потрясающим».

По материалам USA Today