Актриса поразила всех наповал невероятной физической формой для своего возраста

Совсем недавно на сайте Reddit опубликовали снимок обладательницы «Оскара», известной актрисы Холли Берри.

На фотографии женщина без стеснения демонстрирует роскошное тело в откровенном купальнике, передает Знай.юа.

Пользователи сайта выразили невероятный восторг, ведь актриса выглядит сногсшибательно и может дать фору любой 20-ти летней. Стоит отметить, что в этом году Берри исполнится 52 года. На собственном примере Холли показала всем, что иметь идеальную кожу и тело можно в любом возрасте, благодаря большим усилиям.

Тренер Холли не раз делился секретом актрисы. Все дело в железной силе воли, дисциплине и правильном питании. Женщина не позволяет своему тело расслабиться и никогда не запускает себя.

Недавно другая голливудская знаменитость Дженнифер Лопес, подверглась критике со стороны фанатов.

Звезда опубликовала новое видео в Instagram, на котором подписчики заметили, что в их кумира все же появляются возрастные недостатки фигуры. На нем певица демонстрирует свои идеально стройные ноги и далек от идеала дряблый живот.

Фанаты отметили раскованность Джей Ло и то, что она совсем не стесняется своего, теперь уже, неидеального тела. А ведь с возрастом все божественно красивые женщины немного теряют свой лоск и остается или скрывать это, или принимать свое тело с любыми жизненными модификациями. Дженнифер Лопес решила, что ей не стоит стесняться своего нового лица и тела.