Голливудская актриса Эмбер Херд была замечена папарацци с бывшим мужчиной супермодели Хайди Клум

В прошлом сентябре стало известно, что Хайди Клум и Вито Шнабель расстались после трех лет романа. По словам инсайдеров, их отношения зашли в тупик.

И теперь у каждого новая любовь. Хайди встречается с басистом группы Tokio Hotel Томом Каулитц, который младше супермодели на 16 лет.

клум

А Вито встречается с бывшей женой Джонни Деппа, Эмбер Херд. Парочку заметили в одном автомобиле в Нью-Йорке.

Кстати, Эмбер тоже недавно пережила разрыв — в прошлом году актриса рассталась с Илоном Маском, генеральным директором компании SpaceX и Tesla. Сами бывшие возлюбленные расставание не комментировали.

херд

Немецкая топ-модель Хайди Клум закрутила новый роман после разрыва с Вито Шнабелем. Недавно ее заметили в компании нового мужчины, которым оказался Том Каулитц, 28-летний гитарист группы Tokio Hotel.

Следует уточнить, что молодой человек младше Клум сразу на 16 лет.

Напомним, Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом уже через 15 месяцев после свадьбы, утверждая, что семья актера ее ненавидит. Все документы она предоставила суду 23 мая, тем самым начав борьбу за состояние Деппа, которое оценивается в 400 млн долларов.

Актер, которому, кроме всего прочего, принадлежит остров на Багамах, нанес ответный удар, подав свои юридические документы с просьбой отклонить иск.

Источник: Politeka