Певица Бейонсе сделала роскошный подарок лондонскому музею Виктории и Альберта

Так, певица отдала в дар музею кольцо с огромным бабочкой, которок ей подарил муж, рэпер Jay-Z.

Известно, что кольцо создано лондонским ювелиром Гленном Спиро в 2014 году. Крылья бабочки, сидящей на кольце, выполненные из титана и инкрустированные зеленым цаворитом, драгоценным камнем, впервые открытым в 1967 году.

По некоторым сведениям, цаворит встречается в тысячу раз реже, нежели изумруд.

По словам куратора ювелирных изделий музея Клэр Филлипс, музей Виктории и Альберта рад получить в коллекцию личную вещь Бейонсе.

«Обручальное кольцо с бабочкой является изящным примером современного ювелирного дизайна авторства одного из британских ювелиров», — подчеркнули в музее.

Бейонсе

Напомним, как ранее писала Politeka, пользователей интернет-сети поразила схожесть известных голливудских актеров и певцов и их «двойников».

Так, двойники оказались у таких актеров, как актеры Джордж Клуни, Леонардо Ди Каприо, Мэттью Макконахи, Кара Делевиль и даже Бейонсе с Брюсом Уиллисом.
Кроме того Politeka сообщала, что с украинской певицой, которая выступает в РФ, недавно в США приключился курьез. Один из жителей Лос-Анджелеса решил, что перед ним стоит сама Бейонсе и попросил разрешения сфотографироваться.

По материалам The Guardian