Коллеги известного российского актера театра и кино Бориса Клюева подтвердили, что он уже не первый год борется с онкологическим заболеванием

Звезда популярного сериала «Воронины» неоднократно отрицал свое тяжелое состояние и проблемы с легкими.

О том, что у актера действительно рак, заговорил режиссер Владимир Бейлис. По его словам, актер скрывает плохое самочувствие и продолжает работать, несмотря на трудности.

«У него действительно рак легких, но никто не знает, как он чувствует себя на самом деле. Он периодически находится в больнице, делаются все необходимые процедуры, чтобы ему стало легче», — рассказал Бейлис.

Режиссер также отметил, что работа Клюеву дается нелегко, однако он не опускает руки.

Борис Клюев

«Он более или менее часто приходит в театр, работает, играет на сцене. Ему сложно, конечно, но он старается держаться в форме. Периодически ложится на процедуры в больницу», — добавил Бейлис.

А соседи Клюева рассказали, что артист недавно появлялся дома, а потом поехал на дачу. Вероятно, Клюев проходит лечение амбулаторно.

Напомним, у известного российского артиста врачи диагностировали серьезное заболевание легких. Об этом сообщили российские СМИ.

«Народный артист России Борис Клюев обратился в медицинский центр из-за проблем с легкими. Врачи диагностировали у него тяжелое заболевание, ему предстоит долгое и сложное лечение», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что украинским зрителям актер мог запомниться благодаря роли Николая Петровича в российском телесериале «Воронины». При этом свою болезнь сам актер прокомментировал следующим образом.

«Сдаваться не собираюсь», — сказал Клюев.

Борис Клюев

Как сообщала Politeka, знаменитого российского актера Дмитрия Орлова госпитализировали в больницу с серьезным заболеванием.

«Актера Дмитрия Орлова, которого мы все знаем по ролям в «Брат-2» и «Сестры», госпитализировали в московскую клинику и нашли серьезное заболевание. Через несколько месяцев Дмитрию предстоит сложная операция», — сказано в сообщении.

Источник: Дни.ру