8 мая начался знаменитый Каннский кинофестиваль-2018: звезды, как никогда, становятся мишенями многочисленных камер, а их образы потом еще долго хвалят и критикуют в сети
В этот раз СМИ обратили внимание на знаменитую немецкую актрису и фотомодель Диану Крюгер.
41-летняя актриса постоянно надевает наряды, подчеркивающие ее стройные формы, но в последнее время звезда носит платья, которые искусно маскируют ее живот. Неудивительно, что репортеры заподозрили, что Диана скрывает беременность.
Диана Крюгер
 На фото с красной дорожки Каннского кинофестиваля видно, что Крюгер все время надевает красивые и нарядные, но свободные в области живота платья.
Диана Крюгер
 Сама Диана пока от каверзных вопросов открещивается, но сохранить втайне от всех свое положение ей вряд ли удастся, ведь знаменитость старается не пропускать светские рауты, поддерживая свой статус звездного трендсеттера.
Диана Крюгер
 В данный момент актриса Диана Крюгер состоит в отношениях с 49-летним актером Норманом Ридусом, который широко известен ролью в сериале «Ходячие мертвецы».
Стоит отметить, что если Диана на самом деле окажется беременной, это будет ее первый ребенок, тогда как у Ридуса уже есть сын, которому 18 лет.
Ранее знаменитая голливудская актриса, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», Ева Лонгория призналась, что не была готова к беременности.
43-летняя актриса поделилась эмоциями по поводу своего «интересного положения». Несмотря на то, что рождение первенца было в ее жизни долгожданным событием, Лонгория не была готова к тем трудностям, которые сопровождают женщину в период беременности. Также, звезда призналась, что очень боится предстоящих родов.
Источник: Politeka