В свои 69 лет Алла Пугачева не перестает удивлять фанов своим внешним видом

На съемках клипа»Скажи мне, Алла» певца Алишера примадонна появилась в образе рок-звезды 80-х годов. Чем сразу вызвала восторженные комментарии фанов.

Об этом сообщает Знай.

«Ущипните меня, это сон! Бог точно есть и он меня слышит! Я мечтал с самого детства об этом и мечты иногда сбываются !!! Я не могу выразить свою благодарность в том объеме, в котором заслуживает эта Великая Женщина АЛЛА !!! Я всем еще 1000 раз поблагодарю и все расскажу, сейчас только о ней, и если бы не Алла, ничего бы не было, вернее было, но не так как во сне, а я просыпаться не хочу !!! Спасибо Вам, Алла Борисовна, за эмоцию, за доброту души, открытость и веру !!! Бесконечно люблю Вас, и я рад, что вы поддержали меня и снялись в нереально крутом клипе о нашей непростой жизни. Ради таких моментов, стоит жить !!!», — написал певец в Instagram.

Алла Пугачева поразила всех на съемочной площадке своим молодым внешним видом, несмотря на то, что певице уже 69 лет.

«Годы не властны над ней. Ждите клип Алишера с нашим участием!», — написала одна из актрис Лилия Абрамова.

Фаны примадонны в свою очередь начали засыпать ее комплиментами. Они полностью согласны с тем, что несмотря на возраст Алла Пугачева выглядит прекрасно и прямо молодеет на глазах.

Напомним, что ранее Алишер был моделью, позже работал вежиссером-постановщиком показов Театре моды Славы Зайцева, после чего и сам стал дизайнером. Он создавал новые образы для популярных звезд российской эстрады: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Маша Распутина, Филипп Киркоров, Жасмин, Анита Цой, Наташа Королева, Ирина Салтыкова и Анастасия Стоцкая. А в 2013 году Алишер начал карьеру певца.

Напомним, недавно Алла Пугачева откровенно призналась, что очень быстро стареет. СМИ сообщают, что Пугачева хорошо знает, что такое слабость, одышка, трудности при ходьбе, помутнение в глазах, жжение в груди и головные боли. Однако она долго игнорировала все эти проблемы и не подозревала, что они являются симптомами серьезной болезни.

Выяснилось, что певица страдает от диабета второго типа. -За повышенного уровня сахара в крови Пугачевой грозит целый ряд гормональных и метаболических нарушений. Они могут стать причиной заболеваний сердечно-сосудистой системы, нарушения работы почек, а также постоянных болей в суставах.