Участница финала Евровидения-2018 SuRie, представлявшая Великобританию, впервые рассказала о нападении во время выступления

Во время того, как она исполняла песню в финале конкурса 12 мая, неизвестный выскочил на сцену и забрал у нее микрофон.

Британским журналистам удалось узнать, что чувствовала SuRie во время нападения.

По словам певицы, она не ожидала нападения, поэтому страха даже не успела почувствовать. Все произошло за считанные секунды, поэтому певица сначала не поняла, что происходит.

«Он вдруг появился рядом со мной, охрана следовала за ним так же быстро, как он подошел ко мне. Он держал микрофон в руках всего несколько секунд, но музыка все еще шла, бэк-вокалисты пели, зрители танцевали», — рассказала исполнительница.

SuRie скандал

В первые моменты после нападения SuRie с отчаянием подвела руки, но потом все же допела песню.

«Я увидела микрофон на полу и подумала: «Это мое, я закончу, я закончу свою песню», — рассказала артистка.

Однако, чувствовалось, как после нападения голос певицы дрожал. В видео, смонтированном организаторами Евровидения 2018, представители конкурса удалили само нападение на певицу, заменив кадры на запись с репетиции.

SuRie

Однако не обошлось и без последствий. По словам SuRie, нападающий ранил ее. После инцидента на теле певицы появилось несколько синяков. Пользователи сети зафиксировали факт нападения, на котором видно, как мужчина схватил руку певицы и выдернул микрофон.

Напомним, SuRie, участница Евровидения-2018 от Великобритании, оказалась в эпицентре неприятного инцидента. Во время ее выступления в финале конкурса, на сцену выбежал неизвестный мужчина. Нападающий забрал микрофон у вокалистки и прокричал «нацисты из британских медиа, мы требуем свободу». За считанные секунды охрана забрала хулигана, а певица продолжила выступление.

Источник: Politeka