Ирина Билык, популярная в 1990-х годах украинская певица, удивила поклонников сменой имиджа

Артистка постоянно возникала перед поклонниками в новых образах, так как не боялась экспериментировать со стрижками и цветом волос. Вот и сейчас звезда в очередной раз удивила новым стилем.

Соответствующее фото появилось на Instagram-странице артистки.

Какой же он красавец: фото сына Ирины Билык взорвали соцсети

На снимке Ирина Билык позирует с короткой стрижкой и окрашенным рыжими волосами. Роскошный макияж и задумчивый взгляд добавили изысканности образу знаменитой певицы.

Артистка выбрала ярко-синее платье, которое дополнила шляпой такого же цвета. Новый имидж певицы очень ей подходил, что отметили сторонники в комментариях к сообщению.

Ирина Билык удивила всех не только сменой имиджа, но и интригующим сообщением. В описании к фотографии певица написала, что «приятно думать о грядущем Счастье». Комментарий Билык заинтриговал подписчиков артистки.

Недавно хореограф, певец и шоумен Дмитрий Коляденко оконфузился на концерте бывшей жены, Ирины Билык.

Экс-супруг попытался эффектно выйти на сцену во время концерта, чтобы подарить артистке букет цветов. Однако, когда шоумен попытался забраться из зала на сцену, охранники стащили его за ногу обратно.

По информации, Коляденко принес для Билык цветы, специально заказанные из Голландии. В итоге, хореографу все-таки удалось попасть на сцену и подарить их бывшей супруге.

Источник: Politeka