Участница талант-шоу уже планирует переезд в столицу

Напомним, что победительницей шоу Голос страны в 8 сезоне стала Елена Луценко. Так, девушка, которая проживает в Белой Церкви получила в подарок двухкомнатную квартиру в Киеве и трехмесячную ротацию на радио Хит FM.

Об этом сообщает Знай.

Сегодня победительница впервые побывала в своем новом жилье. Также девушка поделилась, что уже планирует переезд в столицу.

«В ближайшее время я хочу начать ремонт в подаренной мне квартире. Всегда мечтала сделать собственный дизайн своего помещения – интерьер будет оформлен в пастельных или черно-белых тонах, я хочу задействовать максимум три цвета, почти как в известной украинской песне. Интересно, что наша хранительница рода баба Надя уже пообещала, что на новоселье соберет все наши четыре поколения и первой споет за большим семейным столом», — поделилась Елена Луценко.

Также певица приоткрыла занавес тайны и рассказала о том, что уже начала работу над записью песни.

«Я давно пишу песни, но мне всегда не хватало смелости показать их людям. После победы в Голосе страны я поверила в себя и поняла, что наш народ, как и я, любит украинские песни, ведь это мелодия нашей души. Моя первая композиция будет о любви, а я буду петь на родном языке».

Елена Луценко

Напомним, что в финале Голоса страны Луценко исполнила народную песню «Ой, у вишневому саду».

Недавно девушка пообщалась с журналистами и рассказала о своем участии в проекте.

«Я настолько долго этого ждала, что сейчас не могу описать словами свою радость. Я мечтала, чтобы на «слепых прослушиваниях» ко мне повернулся хотя бы один тренер, а сейчас уже является победительницей проекта. Я благодарна своему наставнику за поддержку и веру в мой талант. Все родные и наша берегиня рода баба Надя счастливы и говорят, что гордятся мной «, — рассказала Елена в эфире Завтрака с 1 + 1.