Подборка раритетных фото мировых знаменитостей в юном и наивном возрасте

У каждого человека есть кумиры: голливудские актеры, популярные певцы и королевские персоны. Сейчас они смотрят на нас с экранов телевизоров и глянцевых обложек. Они кажутся идеальными и недостежимыми, но когда-то они тоже были простыми, юными и только начинающими. Популярность, слава и деньги пришли к ним не сразу. Давайте узнаем, какими были мировые известные личности в юности, пишет Clutch.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

На фото известной голливудской актрисе Анджелине Джоли всего 17 лет. На данный момент ее фильмография насчитывает 185 фильмов.

Ева Мендес и Алисса Милано

Ева Мендес

На этом фото 15-летняя Ева Мендес берет автограф у 17-летней Алиссы Милано. А уже сегодня эти юные девушки стали популярными актрисами. Так, Ева Мендес снялась в 119 фильмах, а Алисса Милано — в 152, а также запомнилась всем по роли одной из сестер-ведьм в сериале «Зачарованные».

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Популярный американский певец еще до обретенной популярности с помощью Youtube, выходил с гитарой на улицы и играл для прохожих в пригороде Бирмингема. На фото Биберу всего 13 лет и он совсем не похож на того певца, которого теперь знают миллионы.

Королева Елизавета II

Елизавета II

На этом фото будущей королеве Великобритании Елизаветае II всего 10 лет. Как видим, с годами меняется статус, внешний вид, но любовь к собакам так и остается на всю дальнейшую жизнь.

Роберт Дауни-младший и Сара-Джессика Паркер

Роберт Дауни-младший

На этом фото запечатлены популярные голливудские актеры Роберт Дауни-младший и Сара-Джессика Паркер. Роберту и Саре-Джессике тут всего по 18 лет. Теперь фильмография Дауни-младшего составляет 215 фильмов, а Паркер успела сняться в 197.

Семейство Кардашьян-Дженнер

Кардашьян

На данном фото мы видим семейство Кардашьян-Дженнер 23 года назад. Некоторых на фото просто не узнать. А как вы считаете, выглядеть более естественно лучше, чем кардинально менять свой внешний вид?

Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг

Тимберлейк

Популярный певец Джастин Тимберлейк и актер Райн Гослинг выглядят на фото очень мило и по-юношески наивно. Кто мог предположить, что эти мальчики станут настоящими серцеедами и не будут давать покоя девушкам по всему миру. Так, Гослинг снялся в 95 фильмах. Несмотря на то, что Тимберлейка привыкли больше ассоциировать с музыкой, в его арсенале 265 фильмов. Также певец завоевал четыре премии «Эмми» и девять премий «Грэмми».

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро — американская киноактриса и секс-символ 50-х. Ее фильмография насчитывает 125 фильмов. Она стала одним из наиболее культовых образов американского кинематографа и всей мировой культуры. На фото ей всего 26 лет.

Ален Делон

Ален Делон

Ален Делон — кинозвезда и секс-символ 1960-х — 1980-х годов. На фото ему 24 года, а уже через год к актеру пришла большая слава после фильмов «На ярком солнце» (1960), «Рокко и его братья» (1960). На сегодняшний день Ален Делон снялся в 160 фильмах.

Милла Йовович

Мила Йовович

Милла Йовович — американская актриса русско-сербского происхождения. Ее фильмография составляет 107 фильмов. Самые запоминающиеся роли актриса сыграла в фильмах «Пятый элемент» и «Обитель зла». На фото девушке всего 12 лет и она еще совсем беззаботна.