В конце мая всемирно известный исполнитель, общественный деятель и основатель благотворительного фонда, направленного на борьбу со СПИДом, сэр Элтон Джон снова посетит Украину

Это случится 28 мая, на Троицу. В рамках его пребывания в Киеве состоится информационо-благотворительная акция «День с Элтоном Джоном», которая пройдет на левом берегу Киева на Арт-заводе Платформа, где пройдет специальный Кураж Базар, программу которого совместно с партнерами события разработал Фонд Елены Пинчук.

Гости мероприятия смогут посетить фотовыставку, которая расскажет историю 11 лет совместной деятельности Фонда Елены Пинчук и СПИД-Фонда Элтона Джона. Также по просьбе Элтона Джона в Киеве будет повторно представлен международный арт-проект, созданный одним из самых известных современных художников Ай Вей Веем.

Элтон Джон

Стоимость входного билета составит 100 грн. А все собранные средства от проданных билетов в этот день будут направлены на реализацию проекта по созданию информационно образовательного центра для молодежи в Киеве.

Напомним, британский певец Элтон Джон выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

По информации инсайдеров, Элтон Джон был очень близким другом принцессы Дианы, погибшей в 1997 году. А после ее смерти он оказывал поддержку ее сыновьям — принцу Уильяму и принцу Гарри.

Элтон Джон также выступил на похоронах принцессы Дианы, исполнив композицию Candle in the Wind.

Источник: Politeka