Выдающаяся певица Уитни Хьюстон оказалась жертвой сексуального насилия со стороны двоюродной сестры

Об этом стало известно из документального фильма «Уитни», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале.

Лента рассказывает о жизни темнокожей знаменитости и состоит из архивных записей концертов и интервью близких людей певицы, которая умерла в 2012 году в возрасте 48 лет.

Режиссер фильма — шотландец Кевин Макдональд использовал беседы с родственниками Уитни Хьюстон, которому стало понятно, что двоюродная сестра звезды Ди Ди Варвик. Кроме того, родственники так же подвергала насилию сводного брата Уитни — Гэри Гарленд-Хьюстона.

Результат пошуку зображень за запитом

Это утверждение поддержала также помощница Хьюстон — Мэри Джонс, которая говорит, что певица говорила о том, что подвергалась насилию в молодом возрасте со стороны сестры.

Ди Ди Варвик была наркозависимой и умерла в 2008 году.

Ранее близкие Уитни Хьюстон заявляли, что звезда «Телохранителя» встречалась со своей помощницей.

Напомним, популярная голливудская актриса Кейт Бланшетт оказалась в списке многочисленных жертв домогательств и сексуального насилия, в прошлом году отметился продюсер Харви Вайнштейн. Они вместе работали над картинами «Авиатор» и «Талантливый мистер Рипли».

Она подчеркнула, что никогда не сделала бы то, о чем просил продюсер. По мнению актрисы, такие люди, как Вайнштейн, заслуживают серьезное наказание.

«Я заинтересована в том, чтобы этих людей преследовали. Мы должны создать правовой прецедент. Частью миссии Time`s Up является помощь тем, кто не имеет возможности собрать средства, чтобы защитить себя и перейти к равенству, справедливости и безопасности на рабочем месте. Когда прецедент создан, и кто реально осужден, то другие жертвы могут извлечь выгоду из этого», — рассказала Бланшетт в интервью американским таблоидам.

Источник: Politeka