Стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю на их свадьбе с принцем Гарри

Об этом сказано на Twitter-странице Кенсингтонского дворц.

Так, Маркл попросила наследника британского престола принца Чарльза, старшего сына королевы Великобритании Елизаветы II и ее мужа принца Филиппа стать ее посаженным отцом и повести ее к алтарю вместо Томаса Маркла, ее родного отца.

«Мисс Меган Маркл попросила Его королевское высочество принца Уэльского сопровождать ее к алтарю в капелле святого Георгия в день ее свадьбы. Принц Уэльский рад приветствовать мисс Маркл в королевской семье таким образом», — говорится в сообщении.

Отметим, родной отец Меган, Томас Маркл, не будет присутствовать на ее свадьбе. 36-летняя актриса подтвердила, что на ее свадьба с принцем Гарри 19 мая Томаса Маркла не будет.

«К сожалению, мой отец не будет присутствовать на нашей свадьбе. Я всегда заботилась и беспокоилась о нем, надеюсь, сейчас его оставят в покое и у него будет время, чтобы заняться своим здоровьем», — сообщила Маркл.

Стоит отметить, что такой исход был ожидаем. Ведь 16 мая Томас Маркл перенес операцию на сердце — стентирование сосудов. После этого он должен несколько дней провести в больнице.

маркл

Однако проблемы с сердцем не единственная причина, по которой Томас отказался посещать свадьбу дочери с британским принцем: на это решение также повлиял скандал вокруг него, когда выяснилось, что он был в сговоре с папарацци и продавал им свои снимки.

Когда же история о постановочных снимках стала достоянием общественности, отец Меган раскаялся и заявил, что не приедет на свадьбу дочери, чтобы не смущать ее. Меган пыталась уговорить отца изменить свое решение, но ничего не вышло.

Источник: Politeka