Сегодня, 19 мая, в Виндзорском дворце состоится церемония венчания Меган Маркл и принца Гарри

Накануне церемонии в Великобританию прибыла мама звездной невесты – Дориа Редлан. Меган Маркл представила свою маму королеве Елизавете II и принцу Филиппу. Для знакомства американка надела светлое платье и черный жакет. Черные изысканные туфли на каблуках завершили образ Дории Редлан.

В то же время Меган Маркл выбрала темно-синее платье со скромным вырезом и ассиметричным кроем. Серые туфли и идеальная укладка волос дополнили стильный «лук» актрисы.

19 мая, в день свадьбы Гарри и его невесты Меган Маркл королева Великобритании Елизавета ІІ пожаловала своему внуку титул герцога Сассекского, графа Дамбартона и барона Килкиля. Об этом сообщается на официальной странице королевской семьи.

Гарри с сегодняшнего дня будут называть Его Королевским Высочеством герцогом Сассекским. А после церемонии бракосочетания Меган станет Ее Королевским Высочеством герцогиней Сассекской.

Церемония начнется в 12:00 по британскому времени (14:00 по Киеву), в 13:00 (15:00 по Киеву) молодожены проедут в карете через весь город. После этого будет празднование в окружении близких.

На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, кроме членов королевской семьи и родственников Меган, будет около 3 тысяч гостей. Из-за скандалов  в семье Маркл ее родственников на свадьбе будет мало. И отец не поведет ее к алтарю. Вместо отца Меган попросила стать ее посаженым отцом принца Чарльза.

Источник: Politeka,