Немецкая супермодель больше не скрывает нежных чувств к гитаристу, младшему ее на 16 лет

Прошедший гала-вечер amfAR Cannes Gala 2018 запомнится не только роскошными образами звезд, но и первым появлением одной из звездных парочек на публике. В начале марта СМИ заговорили о том,  44-летняя Хайди Клум влюбила в себя 28-летнего Тома Каулитца, гитариста ранее очень популярной группы Tokio Hotel, передает Знай.юа.

Ранее многие фанаты не верили в это или же считали роман скоротечным.Однако теперь все официально, ведь влюбленной парочке надоело скрываться. Том и Хайди действительно встречаются,  и они выглядят счастливыми.

Пара впервые пришла вместе на красной ковровой дорожке в Каннах. Так, они не отпускали рук друг друга и проявляли чувства открыто перед камерами. Нежные поцелуи, объятия и блеск в глазах заставили всех вокруг убедитться, что между ними настоящая любовь!

Напомним, в сентябре прошлого года Хайди Клум рассталась со своим бывшим возлюбленным Вито Шнабелем после трех лет романа. По словам инсайдеров, их отношения зашли в тупик.

И сейчас у каждого новая любовь. Теперь Вито встречается с бывшей женой Джонни Деппа, голливудской актрисой Эмбер Херд. Парочку заметили в одном автомобиле в Нью-Йорке.

Кстати, Эмбер тоже недавно пережила разрыв — в прошлом году актриса рассталась с Илоном Маском, генеральным директором компании SpaceX и Tesla. Сами бывшие возлюбленные расставание не комментировали.