19 мая, в субботу, принц Гарри и Меган Маркл официально стали мужем и женой, а их свадьба — самым обсуждаемым событием последнего месяца и ближайших недель

На королевской свадьбе было много почетных гостей, включая голливудских звезд и всемирно известных музыкантов.

Однако, среди гостей также были замечены две бывшие девушки теперь уже женатого принца Гарри — Челси Дэйви и Крессида Бонас.

С 2004 года по июль 2010-го принц встречался с Челси Дэви. Любимые знали друг друга с детства, учились в соседних школах. В 2004 году они встретились на благотворительном приеме в Южной Африке и влюбились друг в друга. За шесть лет Гарри и Челси несколько раз расставались, а потом снова сходились.

Челси Дэви
В марте 2013 года Гарри закрутил роман с Крессидой Бонас. Их познакомила двоюродная сестра Гарри, принцесса Евгения. Роман длился всего два года. В результате Крессида заявила Гарри, не готова стать его женой и хочет сосредоточиться на танцевальной карьере. Окончательно они расстались в апреле 2014 года, оставшись друзьями.
Крессида Бонас
На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл было много VIP-гостей. Одним из первых появился дядя жениха — его брат покойной матери, принцессы Дианы, граф Спенсер. Прибыли британский актер Идрис Эльба «(« Тор »,« Прометей ») со своей элегантной невестой-моделью Сабриной Даур, певец Джеймс Блант, американская телеведущая Опра Уинфри.

Чуть позже появились голливудская звезда Джордж Клуни с женой Амаль и супруги Дэвид и Виктория Бекхэм. А потом — теннисистка Серена Уильямс, которую связывают с Меган близкая дружба. Прибыл даже легендарный певец, Сэр Элтон Джон — несмотря на то, что еще недавно он говорил, что не получал приглашения на торжество.

Источник: Politeka