Молодая актриса обвинила легендарного французского режиссера в насилии, в связи с чем подала заявление в полицию

Об этом сообщают французские СМИ.

Так, актриса, которая пожелала остаться неизвестной, сообщила, что инцидент произошел вблизи Елисейских полей в Париже. По ее словам, насильником якобы является режиссер «пятого элемента» Люк Бессон.

По ее словам, инцидент произошел 10 мая, и она якобы уже обратилась с соответствующим обращением к правоохранителям.

 В то же время представители Бессона утверждают, что режиссер категорически отрицаем все обвинения. Сами полисмены также отказались комментировать ситуацию.

Напомним, суд присяжных в Пенсильвании (США) признал знаменитого актера и комика виновным по трем пунктам в деле об изнасиловании. Теперь 80-летнему Биллу Косби грозит до 30 лет тюрьмы — по 10 лет за каждый пункт дела. В соответствии с обвинениями, в 2004 году он накачал наркотиками женщину по имени Андреа Констанд, после чего изнасиловал ее.

Как писала Politeka, скандально известный продюсер Харви Вайнштейн, обвиненный сотнями женщин в сексуальных домогательствах, был отправлен в Аризону на лечение в клинике. Пирс Морган, известный британский журналист, побеседовал с Вайнштейном во время его пребывания в медицинском учреждении.

Морган заявил, что Харви — «удивительный человек, и он все еще борется за себя». Также журналист уверен, что продюсер верит в свое прощение обществом.

Источник: Politeka