Одиозная телезвезда Ольга Бузова решила покорить самый известный песенный конкурс

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова выдвинула свою кандидатуру для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2019 году. На сегодняшний день она уверена, что, в отличие от Юлии Самойловой, сможет пройти в финал, передает Знай.юа.

По ее словам, Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как «Евровидение». Так, она добавила, что певице стоило набраться опыта и уверенности.

Бузова

Между тем артистка намекнула, что будет не прочь в следующем году представить Россию в Иерусалиме.

«Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне», — сказала певица.

Картинки по запросу бузова на сцене

Как ранее стало известно, в следующем году конкурс пройдет в Иерусалиме благодаря победе представительницы Израиля Нетты Барзилай.

Напомним, недавно Ольга Бузова заявила о намерении создать собственную криптовалюту и IT проект.

Певица во время своего выступления прямо со сцены заявила поклонникам, что сейчас люди живут в «эпоху Ольги Бузовой — эпоху великих перемен». Звезда заявила о создании империи: она намерена запустить собственную криптовалюту и it-проект BUZAR.

По словам Бузовой, с помощью проекта «Бузар» можно будет звонить, отправлять друг другу сообщения, размещать объявления, играть в онлайн-игры, заказывать одежду и еду, а также искать работу.

Отдельной его особенностью Ольга Бузова считает то, что в нем можно будет перечислять свою криптовалюту под названием BuzCoin.