Нина Добрев, известная по роли Елены в саге Дневники вампира, порадовала совместным фото с актером Полом Уэсли — Стефаном в сериале

Известная по сериалу «Дневники вампира» Нина Добрев столкнулась с коллегой по съемочной площадке…и с трудом узнала его. О случившемся девушка написала в своем микроблоге Instagram и опубликовала фотоподтверждение.

Об этом сообщает Знай.

Актриса случайно встретила на улицах Нью-Йорка с актером Полом Уэсли. 29-летняя актриса призналась, что ей было сложно узнать его. Это показалось странным ее фолловерам, если учесть тот факт, что последние съемки саги «Дневников вампира» завершились всего год назад.

добрев и уэсли

«Простите меня, сэр, вы мне кого-то напоминаете. Может быть, мы встречались раньше? Возможно, в прошлой жизни?», — пишет под снимком девушка.

Съемки сериала «Дневники вампира» закончились всего год назад в марте 2017 года. Видимо, актеры не настолько сдружились на площадке, чтобы общаться вне нее, но все же совместный снимок Нина опубликовала спустя полгода после завершения саги в декабре 2017 года.

В декабре, накануне Рождества она так же, как и сейчас, встретила Пола на улицах Нью-Йорка. И хотя их не назвать лучшими друзьями, встрече были рады оба. А Нина, испытывая ловкость за ситуацию, постаралась оправдаться и в Сторис своего микроблога опубликовала цветное фото с сердечками.

Держать душу и тело в гармонии популярным личностям помогает один и тот же метод.

Йога давно считается лучшим занятием для души и тела. И если вы не успели опробовать это занятие на себе, то звезды точно убедят вас в том, что это красиво и полезно. Эти красотки не первый год занимаются йогой и применяют полученные знания даже на сцене

Нина Добрев

Американская актриса, известная по роли Елены в сериале «Дневника вампира», предпочитает бикрам-йогу. Этот вид йоги помогает буквально сжигать лишние килограммы.

«Я люблю пробовать разные виды фитнеса, но бикрам-йоге не изменяю. Занимаюсь 2–3 раза в неделю. Йога успокаивает тело и дух. Эти 90 минут как медитация, когда вы можете убежать от мира и принадлежать только себе. Благодаря бикрам-йоге я не только получаю хорошую кардионагрузку и укрепляю мышцы, но и ухаживаю за телом» .