Известный украинский певец стал мужчиной года по мнению журнала COSMOPOLITAN

Вчера, 22 мая, в Киеве состоялась церемония награждения COSMOPOLITAN AWARDS 2018. Цель события — отметить известных людей страны, достигшие особых результатов в своей сфере деятельности, представляющих характер журнала — независимые, животворные и целеустремленные.

По результатам голосования, победителем в номинации Человек года стал тренер Голоса страны. Дети и судья Танцев со звездами MONATIK.

монатик

Певицей года признана NK — Настя КаменськихНастя Каменских рассекретила диету, которая помогла ей похудеть, ведущую Рассмеши комика. Дети.

каменских

А победу в номинации Проект года получил концепт-стор корейских брендов SO DODO, соучредителем которого является певица, тренер Голоса. Дети и судья Лиги смеха Надя Дорофеева.

дорофеева

Напомним, что в субботу, 19 мая, в Киеве прошла церемония награждения Золотая жар-птица. Так, телеканал M2 и компания «Таврийские игры» подвели музыкальные итоги года, озвучив имена лучших исполнителей украинского шоу-бизнеса. Сразу две легендарные статуэтки в этот вечер унес с собой артист и феномен украинской сцены Олег Винник.

Музыкант стал триумфатором в номинациях «Певец года» и «Народный хит». Вторую, особенную, «жар-птицу» Виннику принес сингл «Як жити без тебе». Особенность этой статуэтки в том, что ее обладателя выбирали не эксперты, а люди. За композицию проголосовали 87% пользователей.

Со сцены Олег поблагодарил своих слушателей за доверие и поддержку, а также отметил, что ему особенно приятно получать национальную премию.

«Я за отечественный продукт» – сказал певец.

Награды Олега Винника в 2018 году

Таким образом коллекция престижных наград артиста возросла. Напомним, на десятой юбилейной церемонии награждения «Viva! Самые красивые» Олег Винник одержал титул самого красивого мужчины Украины 2018 года. Этот же год принес еще одну победу исполнителю. Главный музыкальный телеканал страны удостоил его звания «Певец зимы 2018» и наградил орденом «M1 Music Awards. 4 сезона».

Напомним, что в прошлом году Олег Винник также стал одним из членов жюри в популярном талант-шоу Х-Фактор и продолжит свое судейство в новом сезоне, вместе с Андреем Данилко, Настей Каменских и Дмитрием Шуровым.

Источник: Politeka