Звезда сериала Игра престолов присоединилась к популярному реалити-шоу Звездный выживания с Беар Гриллс

Сразу после выхода передачи Лена Хиди, снявшаяся в Игре престолов в роли Серсеи Ланнистер, решила опубликовать некоторые кадры с шоу на странице своего Instagram.

Снимки были сделаны во время экстремальных съемок и внешний вид звезды кардинально отличался от привычных секси-фотографий.

лена хиди

Отсутствие макияжа, жуткая прическа все это стало достояниям общественных глаз. Много кто раскритиковал звезду, за-то никто не посмел упрекнуть актрису за столь настоящие, искренние кадры.

Сам ведущий , напротив похвалил Хиди за ее выдержку, поддержание веселой атмосферы во время проекта и бесстрашие, которое показала новая участница.

лена хиди

Эмилия Кларк — всемирно известная актриса, получившая славу  благодаря роли Дайенерис Таргариен в сериале «Игра престолов».

За долгие годы этого невероятно популярного сериала молодая актриса давала не одно интервью, однако, на днях она впервые заговорила о дискриминации на съемках легендарной картины. Эмилия призналась что и женщины, и мужчины в проекте получают одинаковые гонорары и никто никого не дискриминирует.

«За съемки в Игре престолов я получаю те же гонорары, что и мои коллеги мужчины. Это была моя первая работа, и мне повезло не столкнуться с дискриминацией по половому признаку», — поделилась Кларк.

Источник: Politeka