Радостными известиями поделился со своими подписчиками в Instagram Сергей Безруков

Он и его супруга Анна Матисон готовятся к рождению второго общего ребенка.

«Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция =) Как на «Кинотавр» ехахать… Так снова пополнение =)», — написал Безруков.

Роман между актером и режиссером, напомним, завязался во время их совместной работы над фильмом «Млечный путь». Однако официально Безруков и Матисон подтвердили слухи о своих отношениях лишь после появления в СМИ информации о расставании Сергея и Ирины Безруковых после 15 лет брака.

Летом 2016-го у Сергея и Анны родился первый общий ребенок — дочь Маша. Кроме того, Безруков воспитывает еще двоих детей — Ивана и Александру, родившихся вне брака.

О существовании внебрачных детей артиста СМИ, кстати говоря, узнали не так давно — в 2013 году, когда тот еще был женат на актрисе Ирине Безруковой. По данным некоторых изданий, мать детей — петербургская актриса Кристина Смирнова.

Напомним, как передавала Politeka, появилась информация о смерти известного российского актера Дмитрия Дюжева. Так, правку о смерти актера в статью в «Википедии» внес один из пользователей сети.

«Кто-то внес правку на основе каких-то слухов, а другие это вовремя не заметили и не откатили. Википедия основана на том, что в ней работают волонтеры. Одни вносят информацию, другие проверяют, что она внесена правильно. Это могут быть одни и те же люди. Вероятно, система контроля дала сбой в данном случае», — объяснил директор некоммерческого партнерства «Викимедиа РУ» Владимир Медейко.

Уточним, что информация о смерти, к счастью, актера оказалась ложью.

Тем не менее, несмотря на то, что ошибку оперативно удалили из Википедии, в поиске Google продолжает отображаться информация о смерти актера.

Источник: Politeka