Накануне финала Лиги чемпионов, который состоится в Киеве 26 мая, в украинскую столицу съезжаются мировые звезды

Знаменитости, которые должны выступить в Киеве, активно делятся фото в своих аккаунтах в социальных сетях.

Нидерландский диджей Hardwell опубликовал в своем Instagram фото с самолета, в котором он летит в Киев.

«Играю на фестивале УЕФА завтра», — подписал он снимок.

Ди-джей уже сегодня, 25 мая, выступит в фан-зоне Лиги чемпионов на Крещатике. Начало его выступления запланировано на 21:30.

Не перестает делиться снимками из украинской столицы и британская певица Дуа Липа. Она прибыла в украинскую столицу еще вчера и сразу опубликовала три фото со стадиона «Олимпийский».

Липа выступит уже 26 мая, непосредственно перед началом финала Лиги чемпионов.

Напомним, вечером 25 мая в Киев прибыли игроки футбольных клубов Реал Мадрид и Ливерпуль.

Именно английский клуб первым из участников финала Лиги чемпионов добрался до Киева. Самолет с официальной делегацией Ливерпуля совершил посадку в аэропорту Жуляны, после чего «красные» отправились в отель Интерконтиненталь.

Позже самолет с действующими обладателями трофея Лиги чемпионов — мадридским Реалом — совершил посадку в аэропорту Борисполь.

Финал Лиги чемпионов Реал — Ливерпуль состоится 26 мая в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. Начало в 21:45.

Как сообщалось ранее, перед матчем Реал-Ливерпуль гимн Лиги чемпионов исполнит музыкальный дуэт 2CELLOS. Об этом сообщили на сайте UEFA.

Ожидается, что хорватские виолончелисты Лука Шулич и Степан Хаузер представят свою интерпретацию известного музыкального произведения в футбольном мире.

«Для нас это прекрасная возможность оказаться частью такого невероятного мероприятия. Это событие мы запомним на всю жизнь. Ждем не дождемся этого выступления», — сказал Хаусер.

Источник: Politeka