Теперь Джонни Деппа точно можно смело называть настоящей рок-звездой

В сети появились фотографии известного голливудского актера, которые поразили поклонников. Джонни Депп славится своими яркими образами как в кино, так и в жизни. Напомним, что кроме актерской карьеры Депп занимается музыкой.  Так, вместе с рок-группой Hollywood Vampires он на время хочет отстраниться от своей актерской карьеры.

Стало известно, что Джонни Депп и музыканты Джо Перри и Элис Купер отправились в турне. В составе группы они презентуют свои последние наработки публике. Перед поездкой Джонни Дэпп кардинально изменил свой имидж. Поклонники поддержали желание актера попрощаться с прошлым образом и поприветствовали обновленного Деппа. Однако некоторые пользователи были просто в ужасе, когда увидели любимого актера в новом образе. Он почти побрился наголо, оставил немного волос, которые заплел в косичку.

джонни дэпп

Напомним, что ранее знаменитый голливудский актер Джонни Депп стал участником нового скандала.

Как сообщают западные СМИ, легендарный Джек Воробей устроил драку на съемочной площадке фильма Labyrinth, где он играет детектива лос-анджелесской полиции.

По словам очевидцев, Депп курил и пил алкоголь весь съемочный день. В итоге забронированное на площадке время истекло и менеджер студии попросил всех покинуть помещение. В ответ Депп устроил скандал: начал обзывать менеджера и даже попытался ударить под ребра. Правда, удар получился несильным.

«Я дам тебе $100 тыс., чтобы ты ударил меня!» — по словам очевидцев, кричал Депп, когда его оттаскивали в сторону.

депп

Источник: Politeka