Стало известно, о большом горе семье украинского певца Олега Винника

На 81 году ушла из жизни мама исполнителя Анна Яковлевна.

Печальную новость также подтвердили односельчане, которые живут в Жашковском районе.

Земляки женщины также рассказали, что ее не стало вчера. Причину смерти односельчане называть отказались.

Последние минуты жизни Олегу Виннику не удалось провести рядом с мамой. К слову, сегодня, 29 мая у артиста запланирован концерт в Ивано-Франковске.

Анна Яковлевна несколько недель назад отпраздновала юбилей – ей исполнилось 80 лет. К юбилею мамы Олег Винник хотел дать концерт в родном селе, однако этого так и не произошло.

«Такая жизнь. Она всегда смотрела на него по телевизору. Знала, что сын у нее звезда и радовалась за него», — сказали односельчане.

винник

Напомним, что ранее Винник отметил, что «если бы был миллиардером» и знал, что его бюджет «больше нашей страны», то «пошел бы президентом и сделал страну счастливой».

44-летний певец признался, что никогда не задумывался о том, «как круто — обладать большими средствами и вложить их в развитие своей страны».

Как писала Politeka, в Киеве прошла церемония награждения Золотая жар-птица. Так, телеканал M2 и компания «Таврийские игры» подвели музыкальные итоги года, озвучив имена лучших исполнителей украинского шоу-бизнеса. Сразу две легендарные статуэтки в этот вечер унес с собой артист и феномен украинской сцены Олег Винник.

Музыкант стал триумфатором в номинациях «Певец года» и «Народный хит». Вторую, особенную, «жар-птицу» Виннику принес сингл «Як жити без тебе». Особенность этой статуэтки в том, что ее обладателя выбирали не эксперты, а люди. За композицию проголосовали 87% пользователей.

По материалам ТСН