Украинская группа DZIDZIO  отправилась во всеукраинский тур SUPER-PUPER, который насчитывает 70 концертов

Первым поклонники коллектива увидели мега-шоу во Львове. Именно здесь, на стадионе «Арена Львов», 5 лет назад в мае 2013-го состоялся первый масштабный сольный концерт группы DZIDZIO.

Нынешний юбилей отпраздновали с успехом, собрав 25 тысяч зрителей.

В рамках тура DZIDZIO презентовал новый альбом с одноименным названием SUPER-PUPER. Популярные песни DZIDZIO зазвучали в новой аранжировке и сопровождались позитивным видеорядом на цельном светодиодном экране, который занял площадь в 400 квадратных метров.

Во время номера «Я їду до мами» неожиданно для всех на сцену вышла мама фронтмена группы Дзидзя (Михаила Хомы), которая уже более 15 лет живет в Португалии.

Галина Яновна Хома приехала специально на концерт, взволнованная и растроганная таким расположением к ее сыну, поблагодарила всех людей, которые поддерживают и вдохновляют его на творчество.

Напомним, месяц назад Дзидзьо показал пикантный тизер своего нового фильма «DZIDZIO первый раз». Новая лента Дзидзя выйдет на широкие экраны 25 октября нынешнего года.

Напомним, как писала Politeka, в сети появились совместные фотографии фронтмена группы DZIDZIO и певицы Оли Цыбульской. Но поклонников удивило то, что на фото они держат на руках маленького ребенка.

Как позже стало известно, что мальчику уже 9 месяцев и его зовут Денис.

«Еще во время съемок клипа «Жду. Цем» нас было на одного больше, чем вы видели в клипе. Счастливая мамочка скрывала свой животик, а многие и до сих пор ничего не знает. Мы решили больше не держать это в секрете, а поделиться радостной новостью с Украиной!» — поделился Дзидзьо.

«Я очень благодарна Наде, что именно нам доверила стать крестными родителями Дениса. Нас это сблизило, а меня одновременно породичало со всей большой DZIDZIOFamily! И мне чрезвычайно приятно, что история «Жду. Цем» переросла в такие крепкие дружеские отношения. Жизнь меняется, а вот кумовья это навсегда!» — прокомментировала Цибульская.

Источник: Politeka