Американский актер и продюсер Билли Зейн получил всемирную известность после выхода на экраны легендарного фильма «Титаник»

Об этом сообщает «Знай.uа«.

И, несмотря на то, что большая часть зрителей болела за влюбленную пару, мужчина Розы Не отставал по параметрам красоты.

Недавно папарацци заметили Билли на отдыхе в Греции. За те годы, что его не видели, актер заметно располнел и облысел.

Сейчас Зейн продолжает сниматься в кино («Образцовый самец 2», «Снайпер. Безупречный убийца», «Работодатель») и занимается продюсированием.

С личной жизнью у Билли тоже все в порядке: еще недавно он встречался с моделью Кэндис Нил, от которой у него двое дочерей. Но, кажется, пара рассталась, ведь в апреле прошлого года актера заметили за поцелуями с другой девушкой.

Титаник — американский фильм-катастрофа 1997 года, снятый режиссером Джеймсом Кэмероном, в котором показано гибель легендарного лайнера «Титаник». Это седьмой фильм режиссера. Главные роли в фильме исполнили Кейт Уинслет (Роза Дьюитт Бьюкейтер) и Леонардо Ди Каприо (Джек Доусон). Герои фильма, будучи членами различных социальных слоев, влюбились друг в друга на борту злополучного корабля, совершавшего свой первый и последний рейс через Атлантический океан в 1912 году.

Напомним, голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко поделилась с подписчиков снимками в Instagram, на которых она приехала в Украину, домой в Бердянск. На фото знаменитость ест черешню прямо с дерева и выглядит при этом очень счастливой.

В комментариях под фото Куриленко объяснила, что это — воспоминания из родного города. Скорее всего приятные памятные фотографии сделаны в Бердянске Запорожской области. Украинские фанаты Ольги сразу начали восторженно комментировать кадры. Так, они считают, что в родные места всегда приятно возвращаться.

Кроме того, звезда Голливуда израильского происхождения Гадот получила официальное предложение быть ведущей на «Евровидении-2019». Девушка стала широко известна благодаря роли Чудо-женщины в одноименном фильме студии DC Films.

Известно, что на данный момент актриса «изучает возможности» и пока не дала официального ответа на приглашение. То есть Галь не отклонил его, но и не подтвердила свое участие в мероприятии.

Смотрите сюжет о фильме

Как сообщал информационный портал, Звездные войны с треском провалились.