Знаменитый американский актер и исполнитель Джонни Депп попал ДТП в Санкт-Петербурге

Известно, что звезда Голливуда приехал в Санкт-Петербург вместе с группой Hollywood Vampires.

Mercedes, в котором Джонни Депп передвигался по Санкт-Петербургу, попал в небольшое дорожно-транспортное происшествие.

По информации, авария произошла, когда машина музыканта выезжала из внутреннего двора отеля Four Seasons на Вознесенском проспекте.

К счастью, водитель успел сбросить скорость перед столкновением, поэтому удар был несильный. Известно, что Депп отделался легким испугом. Очевидцы отмечают, что он даже толком не успел понять, что произошло.

Напомним Депп выступил в Москве и Санкт-Петербурге в составе группы Hollywood Vampires вместе с певцом Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри.

Как писала Politeka, российские поклонницы забросали нижним бельем известного актера и музыканта Джонни Деппа в ходе концерта группы Hollywood Vampires в Москве. Голливудский актер был приятно шокирован таким смелым проявлением симпатии.

Видео разместила в соцсетях одна из фанаток творчества Джека Воробья. Сам американец отреагировал невозмутимо. Пикантную часть дамского гардероба он прикрепил к своей гитаре и продолжил играть.

Джонни Депп

Стоит отметить, что 54-летний Депп оказался поклонником красоты русских девушек. Об этом он сам рассказал на пресс-конференции в Москве.«Славянские черты лица — это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение», — признался артист.

Добавим, что группа Hollywood Vampires была создана в 2015 году. Тогда же вышел в свет её дебютный и пока что единственный альбом. Помимо голливудского актёра в её состав входят один из первых шок-рокеров Элис Купер и основатель культовой группы Aerosmith Джо Перри. Основной идеей, которую преследовали при создании группы её основатели, было возрождение духа и атмосферы The Hollywood Vampires — знаменитого питейного клуба, существовавшего в 1970-х годах.

По материалам  РосСМИ