Исполнительница с юмором приняла шутку поклонников

Поклонники Нади Дорофеевой, солистки дуэта «Время и Стекло», похоже, устали ждать пополнения в их с Владимиром Дантесом семье, потому решили немного пофантазировать. Так, в Сети и появились снимки артистки в интересном положении.

Об этом сообщает Знай.юа.

С тех пор, как Надя Дорофеева и Владимир Дантес поженились, многих интересует, когда возлюбленные планируют завести детей. Сама певица не раз говорила, что они с мужем хотят детей, но пока о пополнении речи не идет.

Тем не менее поклонникам стало интересно, как же будет выглядеть беременная Надя Дорофеева. Так, умелые пользователи при помощи фотошопа создали несколько фотографий, на которых певица находится в интересном положении или уже родила.

И, кажется, солистку «Время и Стекло» «беременные» снимки еще как позабавили. В Инстаграм Дорофеева поделилась самыми яркими из них.

Напомним, недавно 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочь в Лос-Анджелесе. Об этом стало известно от близкого окружения звезды. Несмотря на различные предрассудки, звезда уже успела поделиться на своей странице в Instagram фото новорожденной дочери. На снимке Лобода позирует с младенцем на руках.

В описании к фотографии певица написала: «Спасибо Тебе за то, что сделал возможным это чудо». Поклонники гадают, кому было адресовано обращение молодой мамы — Богу или отцу новорожденной девочки.

В интервью исполнительница поделилась подробностями вторых родов и как к ним готовилась.

«В Лос-Анджелес я поехала специально на седьмом месяце беременности. Рожала в одном из лучших госпиталей и в восторге от уровня медицинских услуг. Малыш родился весом 3 кг 200 г и ростом 48 см», — рассказала певица.