Популярная украинская певица Джамала показала поклонникам новорожденного сына 

Знаменитая украинская певица, победительница Евровидения-2016 и тренер проекта «Голос країни» Джамала порадовала поклонников новым снимком с маленьким сыном, пишет Znaj.ua.

Эмир-Рахману Сеит-Бекиру всего два месяца, поэтому певица не спешит показывать его всему миру. Однако, иногда Джа публикует фото, на котором демонстрирует малыша со спины.

1 июня, в честь праздника Дня защиты детей, артистка опубликовала в Instagram свое фото с крохотным сыном на руках. «Сегодня Международный день детей. Человек — это человек, и неважно, насколько он мал», — подписала Джамала трогательную фотографию.

Поклонники мгновенно отреагировали на публикацию и рассыпались в комплиментах молодой звездной маме. «С Днем защиты детей! Пусть все детки будут здоровы и растут в любви !!!», «Какое маленькое чудо! Растите здоровенькими!», «Вы настоящая красавица, еще и невероятно талантливый человек. и мамой вы вероятно будете лучшей !!!» — такими позитивными высказываниями заполнилась лента комментариев на странице певицы.

Ранее Джамала опубликовала на своей странице в Instagram в формате Stories снимок, на котором позирует вместе с мужем Бекиром и малышом Эмиром-Рахманом.

Снимок сопровождался надписью: «Два месяца», после которой Джамала разместила сердечко. На фото счастливая певица держит сына на руках, а мужчина нежно обнимает ее.