Российский актер театра и кино Сергей Безруков создал рок-группу, которая получила название «Крестный папа»

«Дорогие мои, сбылась моя юношеская мечта. Представляю вам мой первый сингл #непронас, который мы записали с моей рок-группой «Крестный папа», — заявил он на презентации песни.

Безруков отметил, что всегда хотел стать рок-музыкантом. Поэтому во многих фильмах и спектакля он пробовал петь сам.

«Но я понимаю сейчас, что это был такой долгий, плавный подход к року, все это вылилось в создание новых песен и своей рок-группы «Крестный папа». Наши песни о самом важном: о радости жить, о любви», — отметил артист.

Напомним, как передавала Politeka, радостными известиями поделился со своими подписчиками в Instagram Сергей Безруков. Он и его супруга Анна Матисон готовятся к рождению второго общего ребенка.

«Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция =) Как на «Кинотавр» ехахать… Так снова пополнение =)», — написал Безруков.

Роман между актером и режиссером, напомним, завязался во время их совместной работы над фильмом «Млечный путь». Однако официально Безруков и Матисон подтвердили слухи о своих отношениях лишь после появления в СМИ информации о расставании Сергея и Ирины Безруковых после 15 лет брака.

безруков

Летом 2016-го у Сергея и Анны родился первый общий ребенок — дочь Маша. Кроме того, Безруков воспитывает еще двоих детей — Ивана и Александру, родившихся вне брака.

О существовании внебрачных детей артиста СМИ, кстати говоря, узнали не так давно — в 2013 году, когда тот еще был женат на актрисе Ирине Безруковой. По данным некоторых изданий, мать детей — петербургская актриса Кристина Смирнова.

Появилась информация о смерти известного российского актера Дмитрия Дюжева. Так, правку о смерти актера в статью в «Википедии» внес один из пользователей сети. Уточним, что информация о смерти, к счастью, актера оказалась ложью.