Новое платье дочери «поп-короля» вызвало бурю критики в Сети

Дочка одиозного российского певца Филиппа Киркорова Алла-Виктория приняла участие в модном показе, но на нее обрушилась лавина хейта. Алла-Виктория Киркорова открывала показ моделей бренда Sasha Kim, который специализируется на женской одежде.

Об этом сообщает Знай.юа.

Дочь российского поп-короля Филиппа Киркорова вышла на подиум в «принцессовом» платье, которое поразило публику даже не кроем — таких «зефирных» платьев полным-полно как среди свадебных нарядов, так и в ассортименте праздничных платьиц для маленьких девочек. В Сети поразились цветам тканей, из которых было сшито платье Аллы-Виктории. Такие кричаще яркие цвета российская публика видела разве что на Анастасии Волочковой — она любит бикини именно таких «вырвиглазных» оттенков.

Алла-Виктория была не единственной звездной дочкой на показе — кроме нее, своих девочек привели певица Жасмин, Инна Михайлова, актриса Юлия Пересильд, спортсменка Ирина Слуцкая и другие.

По неведомой причине публика в Сети обрушилась именно на Аллу-Викторию и ее отца. Филипп Киркоров пришел на модный показ в веселеньком спортивном костюме — и это не осталось без внимания.

Киркорова снова упрекнули в полном отсутствии вкуса, а вместе с ним пострадала и дочка. Хотя очевидно, что Алла-Виктория наряд себе не выбирала, а надела то, что сшила дизайнер.

Напомним, на днях российского певца Филиппа Киркорова обокрали на концерте в Подмосковье. ЧП произошло на гастроли артиста в Павлове — ночью неизвестные сломали фуру с атрибутикой шоу «Я», и на утро звезда не досчиталась дорогих концертных костюмов, сообщает телеграмм канал SUPER.

Директор Киркорова немедленно обратился в полицию. В заявлении в ОВД «Павловское» отмечен пропавшее — среди украденного 8 нарядов, в которых проходили репетиции номеров с обновленным шоу «Я + R. Второе Я «, премьера которого Киркоров запланировал 25 декабря в» Олимпийском «. Общий ущерб украденного — 11000 долларов.

В данный момент полицией проводится проверка по факту происшествия с фурой Киркорова в Павлове.